Skoda müller-macht's Losheim am See

SKODA Müller-macht's müller-macht's GmbH

Ihr ŠKODA-Vertragspartner in Losheim am See.

Standort

Skoda müller-macht's Losheim am See
SKODA Müller-macht's

Saarbrücker Straße 95
66679 Losheim am See

Route berechnen

SKODA Müller-macht's müller-macht's GmbH

Saarbrücker Straße 95
66679 Losheim am See
Deutschland

Verkauf
Mo. bis Fr. 08.00 – 18.00 Uhr
Sa. 9.00 – 13.00 Uhr

Service
Mo. bis Fr. 07.00 – 18.00 Uhr
Sa. 8.00 – 12.00 Uhr

Ansprechpartner

Mirko Schuler Automobilverkäufer

06872 6007-39
06872 4230
m.schuler@mueller-auto.com

Marco Simon Leiter Service/Ersatzteillager

06872-6007-50
06872 6007-55
m.simon@mueller-auto.com

Benedict Hargarter Serviceberater

06872 6007-36
06872 4230
b.hargarter@mueller-auto.com

Vladimir Kim Serviceberater

06872 6007-21
06872 4230
v.kim@mueller-auto.com
andreas treitz

Andreas Treitz Serviceberater und Verantwortlicher für Unfallschadensregulierung

06872 6007-23
06872 4230
a.treitz@mueller-auto.com
patrick fehr

Patrick Fehr Berater Teile und Zubehör

06872 6007-54
06872 6007-55
p.fehr@mueller-auto.com
AM_Geschaeftsleitung

Andreas Müller Geschäftsführer / BMW Brandmanager

06872 92264-10
06872 92264-19
a.mueller@mueller-auto.com
JM_Geschaeftsleitung

Joachim Müller Geschäftsführer und Inhaber

06872 6007-10
06872 2019
j.mueller@mueller-auto.com
SM_Geschaeftsleitung

Sarah Müller-Bamberg Geschäftsführerin

06872 6007-11
06872 2019
s.mueller@mueller-auto.com
PE_Geschaeftsleitung

Patrick Engel Mitglied der Geschäftsführung und Marketingleiter

06872 6007-14
06872 2019
p.engel@mueller-auto.com
tanja meiers

Tanja Meiers Assistentin der Geschäftsführung

06872 6007-13
06872 2019
t.meiers@mueller-auto.com
juergen blaes

Jürgen Blaes Werkstattleiter und Kfz-Mechaniker/-Elektriker-Meister

06872 6007-60
06872 6007-55
j.blaes@mueller-auto.com

Benjamin Johannes Marketing

06872 6007-15
06872 2019
b.johannes@mueller-auto.com
Sabrina Burczyk

Sabrina Burczyk Marketing

06872 6007-16
06872 2019
s.burczyk@mueller-auto.com

Achim Ebermann Berater Teile und Zubehör

06872 6007-52
06872 6007-55
a.ebermann@mueller-auto.com

Peter Schreiner Gewährleistungssachbearbeiter

06872 6007-27
06872 4230
p.schreiner@mueller-auto.com

Ramona Trossen Serviceassistentin

06872 6007-48
06872 4230
r.trossen@mueller-auto.com

Natalja Hepting Serviceassistentin

06872 6007-49
06872 4230
natalja.hepting@mueller-auto.com

Jennifer Schulz Beraterin Teile und Zubehör

06872 6007-51
06872 6007-55
j.schulz@mueller-auto.com

Alan Zabinski Automobilverkäufer

06872 6007-34
06872 4230
a.zabisnki@mueller-auto.com

Information

Über SKODA Müller-macht's

Entdecken Sie an unserem Standort in Losheim am See die ŠKODA-Modelle und finden Sie das passende Modell zu Ihren Ansprüchen.

Profitieren Sie auch von unserer großen Auswahl an reduzierten Vorführwagen und Tageszulassungen – vom Cityflitzer ŠKODA Citigo bis zur Business-Limousine ŠKODA Superb.

Service aus erster Hand. Nur das beste für Ihren ŠKODA – unser Service ist Ihre erste Adresse für Reparaturen aller Art, Inspektionen sowie Zubehör. Vertrauen Sie auf unser Team aus quailifizierten Spezialisten.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Leistungsangebot

  • Verkauf von Neu-, Vorführ-, Jahres-und Gebrauchtwagen
  • Reparaturen & Service PKW und Transporter
  • e-Mobility Standort
  • Unfallschaden-Instandsetzung
  • Smart-/Small-Repair
  • Teile & Zubehör

Service

Service-Termin vereinbaren

In wenigen Klicks zu Ihrem Werkstatttermin. Egal ob Ölwechsel, Reparatur oder Inspektion - vereinbaren Sie Ihren Service-Termin schnell und einfach online.


Termin vereinbaren

Ersatzteil-Bestellung

Mit unserer Online-Ersatzteilbestellung können Sie Ihr benötigtes Ersatzteil oder Zubehör für Ihren Peugeot, Mazda, Skoda, Opel, BMW oder MINI ganz einfach über unser Kontaktformular anfragen.


Ersatzteil bestellen

Kundenbewertungen

0 Bewertungen powered by

0,00 von 5
Mangelhaft
0,00 von 5
Mangelhaft
0,00 von 5
Mangelhaft

Top Kompetenzen:

Mehr Infos

Werkstatt-Service Termin

1. Standort
2. Termin
3. Fahrzeugdaten
4. Kontaktinformationen

Ersatzteil-Bestellung

1. Standort
2. Termin
3. Fahrzeugdaten
4. Kontaktinformationen