Skoda müller-macht's Losheim am See

SKODA Müller-macht's müller-macht's GmbH

Ihr ŠKODA-Vertragspartner in Losheim am See.

Standort

Skoda müller-macht's Losheim am See
SKODA Müller-macht's

Saarbrücker Straße 95
66679 Losheim am See

Route berechnen

SKODA Müller-macht's müller-macht's GmbH

Saarbrücker Straße 95
66679 Losheim am See
Deutschland

Verkauf
Mo. – Fr. 8.00 – 18.30 Uhr
Sa. 8.00 – 14.00 Uhr

Service
Mo. – Fr. 7.00 – 18.00 Uhr
Sa. 8.00 – 13.00 Uhr

Ansprechpartner

Alan Zabinski Automobilverkäufer

06872 6007-34
06872 4230
a.zabinski@mueller-auto.com

Mirko Schuler Automobilverkäufer

06872 6007-39
06872 4230
m.schuler@mueller-auto.com

Benedict Hargarter Serviceberater

06872 6007-36
06872 4230
b.hargarter@mueller-auto.com
vladimir kim

Vladimir Kim Serviceberater

06872 6007-21
06872 4230
v.kim@mueller-auto.com
andreas treitz

Andreas Treitz Serviceberater und Verantwortlicher für Unfallschadensregulierung

06872 6007-23
06872 4230
a.treitz@mueller-auto.com
jennifer giordano

Jennifer Giordano Serviceassistentin / Garantiesachbearbeiterin SKODA

06872 6007-27
06872 4230
j.giordano@mueller-auto.com
christian joseph

Christian Joseph Berater Teile und Zubehör

06872 6007-51
06872 6007-55
c.joseph@mueller-auto.com

Marco Simon Berater Teile und Zubehör

06872-6007-50
06872 6007-55
m.simon@mueller-auto.com
patrick fehr

Patrick Fehr Berater Teile und Zubehör

06872 6007-53
06872 6007-55
p.fehr@mueller-auto.com
andreas mueller geschäftsführer

Andreas Müller Geschäftsführer / BMW Brandmanager

06872 92264-10
06872 92264-19
a.mueller@mueller-auto.com
joachim mueller geschaeftsfuehrer und inhaber

Joachim Müller Geschäftsführer und Inhaber

06872 6007-10
06872 2019
j.mueller@mueller-auto.com
sarah mueller-bamberg geschaeftsfuehrerin

Sarah Müller-Bamberg Geschäftsführerin

06872 6007-11
06872 2019
s.mueller@mueller-auto.com
Patrick Engel

Patrick Engel Mitglied der Geschäftsführung und Marketingleiter

06872 6007-14
06872 2019
p.engel@mueller-auto.com
tanja meiers

Tanja Meiers Assistentin der Geschäftsführung

06872 6007-13
06872 2019
t.meiers@mueller-auto.com
juergen blaes

Jürgen Blaes Werkstattleiter und Kfz-Mechaniker/-Elektriker-Meister

06872 6007-60
06872 6007-55
j.blaes@mueller-auto.com
Sabrina Burczyk

Sabrina Burczyk Marketing

06872 6007-16
06872 2019
s.burczyk@mueller-auto.com

Benjamin Johannes Marketing

06872 6007-15
06872 2019
b.johannes@mueller-auto.com

Achim Ebermann Berater Teile und Zubehör

06872 6007-52
06872 6007-55
a.ebermann@mueller-auto.com

Information

Über SKODA Müller-macht's

Entdecken Sie an unserem Standort in Losheim am See die ŠKODA-Modelle und finden Sie das passende Modell zu Ihren Ansprüchen.

Profitieren Sie auch von unserer großen Auswahl an reduzierten Vorführwagen und Tageszulassungen – vom Cityflitzer ŠKODA Citigo bis zur Business-Limousine ŠKODA Superb.

Service aus erster Hand. Nur das beste für Ihren ŠKODA – unser Service ist Ihre erste Adresse für Reparaturen aller Art, Inspektionen sowie Zubehör. Vertrauen Sie auf unser Team aus quailifizierten Spezialisten.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Leistungsangebot

  • Verkauf von Neu-, Vorführ-, Jahres-und Gebrauchtwagen
  • Reparaturen & Service PKW und Transporter
  • e-Mobility Standort
  • Unfallschaden-Instandsetzung
  • Smart-/Small-Repair
  • Teile & Zubehör

Service

Service-Termin vereinbaren

In wenigen Klicks zu Ihrem Werkstatttermin. Egal ob Ölwechsel, Reparatur oder Inspektion - vereinbaren Sie Ihren Service-Termin schnell und einfach online.


Termin vereinbaren

Ersatzteil-Bestellung

Mit unserer Online-Ersatzteilbestellung können Sie Ihr benötigtes Ersatzteil oder Zubehör für Ihren Peugeot, Mazda, Skoda, Opel, BMW oder MINI ganz einfach über unser Kontaktformular anfragen.


Ersatzteil bestellen

Kundenbewertungen

389 Bewertungen powered by

Habe ein Leasing für einen Peugeot bei der Firma Müller GmbH in Trier abgeschlossen. Besonders loben möchte ich HERRN KÖHLER, der hat sich wirklich super um alles gekümmert! Alle aufkommenden Widrigkeiten hat er sehr zeitnah gelöst, war stets sehr hilfsbereit und mit 120% Einsatz dabei! Ich möchte mich sehr herzlich bei ihm für den tollen Service bedanken! Jederzeit und gerne wieder!
5,00 von 5
Sehr Gut
Sehr engagierter, kompetenter Neuwagenverkäufer
5,00 von 5
Sehr Gut
Freundliche und kompetente Ansprechpartner, die eine realistische Einschätzung der Situation gaben. Die Abwicklung war zügig und auch unter Kostengesichtspunkten sehr gut. Definitiv weiterzuempfehlen.
5,00 von 5
Sehr Gut

Top Kompetenzen:

Professionalität
Kundenzufriedenheit
Kundentreue
Mehr Infos

Werkstatt-Service Termin

1. Standort
2. Termin
3. Fahrzeugdaten
4. Kontaktinformationen

Ersatzteil-Bestellung

1. Standort
2. Termin
3. Fahrzeugdaten
4. Kontaktinformationen