Skoda Autohaus Müller-machts Saarlouis

SKODA müller-macht's GmbH

Ihr ŠKODA-Vertragspartner in Saarlouis.

Standort

Skoda Autohaus Müller-machts Saarlouis
SKODA müller-macht's GmbH

Fasanenallee 3
66740 Saarlouis

Route berechnen

SKODA müller-macht's GmbH

Fasanenallee 3
66740 Saarlouis
Deutschland

Verkauf
Mo. bis Fr. 08.00 – 18.00 Uhr
Sa. 9.00 – 13.00 Uhr

Service
Mo. bis Fr. 07.00 – 18.00 Uhr
Sa. 8.00 – 12.00 Uhr

Ansprechpartner

Ailine Rimbach Automobilverkäuferin

06831 94980-13
06831 94980-18
a.rimbach@mueller-auto.com
martin schweitzer

Martin Schweizer Berater Teile und Zubehör

06831 94980-19
06831 94980-22
m.schweizer@mueller-auto.com
nicolas-kettenhofen

Nicolas Kaeding Berater Teile und Zubehör

06831 94980-28
06831 94980-22
n.kaeding@mueller-auto.com
AM_Geschaeftsleitung

Andreas Müller Geschäftsführer / BMW Brandmanager

06872 92264-10
06872 92264-19
a.mueller@mueller-auto.com
JM_Geschaeftsleitung

Joachim Müller Geschäftsführer und Inhaber

06872 6007-10
06872 2019
j.mueller@mueller-auto.com
SM_Geschaeftsleitung

Sarah Müller-Bamberg Geschäftsführerin

06872 6007-11
06872 2019
s.mueller@mueller-auto.com
PE_Geschaeftsleitung

Patrick Engel Mitglied der Geschäftsführung und Marketingleiter

06872 6007-14
06872 2019
p.engel@mueller-auto.com
tanja meiers

Tanja Meiers Assistentin der Geschäftsführung

06872 6007-13
06872 2019
t.meiers@mueller-auto.com
joerg ambrosius

Jörg Ambrosius Brandmanager PEUGEOT und Betriebsleiter Saarlouis

06831 7600-60
06831 7458-0
j.ambrosius@mueller-auto.com
steffen-kuehne

Steffen Kühne Werkstattleiter und Kfz-Meister

06831 94980-17
06831 94980-22
s.kuehne@mueller-auto.com

Benjamin Johannes Marketing

06872 6007-15
06872 2019
b.johannes@mueller-auto.com

Sabrina Burczyk Marketing

06872 6007-16
06872 2019
s.burczyk@mueller-auto.com

Michelle Ewen Serviceassistentin

06831 94980-11
06831 94980-22
m.ewen@mueller-auto.com

Nadja Saidi Serviceassistentin

06831 94980-03
06831 94980-22
n.saidi@mueller-auto.com

Information

Über SKODA müller-macht's GmbH

Entdecken Sie an unserem Standort in Saarlouis die ŠKODA-Modelle und finden Sie das passende Modell zu Ihren Ansprüchen.

Profitieren Sie auch von unserer großen Auswahl an reduzierten Vorführwagen und Tageszulassungen – vom Cityflitzer ŠKODA Citigo bis zur Business-Limousine ŠKODA Superb.

Service aus erster Hand

Nur das beste für Ihren ŠKODA – unser Service ist Ihre erste Adresse für Reparaturen aller Art, Inspektionen sowie Zubehör. Vertrauen Sie auf unser Team aus quailifizierten Spezialisten.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

Leistungsangebot

  • Verkauf von Neu-, Vorführ-, Jahres-und Gebrauchtwagen
  • Reparaturen & Service PKW
  • e-Mobility Standort
  • Unfallschaden-Instandsetzung
  • Smart-/Small-Repair
  • Teile & Zubehör

Service

Service-Termin vereinbaren

In wenigen Klicks zu Ihrem Werkstatttermin. Egal ob Ölwechsel, Reparatur oder Inspektion - vereinbaren Sie Ihren Service-Termin schnell und einfach online.


Termin vereinbaren

Ersatzteil-Bestellung

Mit unserer Online-Ersatzteilbestellung können Sie Ihr benötigtes Ersatzteil oder Zubehör für Ihren Peugeot, Mazda, Skoda, Opel, BMW oder MINI ganz einfach über unser Kontaktformular anfragen.


Ersatzteil bestellen

Werkstatt-Service Termin

1. Standort
2. Termin
3. Fahrzeugdaten
4. Kontaktinformationen

Ersatzteil-Bestellung

1. Standort
2. Termin
3. Fahrzeugdaten
4. Kontaktinformationen